04.01.2019

К нам в гости школьники пришли

Уже по сложившейся доброй традиции, в новогодние праздники, к нам в детский сад пришли гости, учащиеся ГУО "Средней школы №16 г. Барановичи". Дети показали дошколятам новогоднее представление.

Наши ребятишки встретили школьников очень тепло, было много аплодисментов, даже расставаться не хотелось, потому что представление было очень эмоциональным и захватывающим, с множеством песен и сюрпризов.

И конечно, какой праздник без главного героя - Деда Мороза? Дед Мороз играл с детьми в веселые игры, читал загадки. Все ребята, которые хотели, рассказали дедушке свои новогодние стихотворения. Некоторые даже пели песни Дедушке Морозу.

В конце представления все дети получили сладкие подарки.  Дошколята были рады общению со школьниками, ведь это наглядный пример их будущего. И представление закончилось общим танцем: воспитанников старших групп и гостей.

Встреча школьников с детским садом получилась интересной и веселой. Мы надеемся, что наши встречи останутся доброй традицией.