15.02.2018

Семинар -практикум для учителей-дефектологов и воспитателей специальных групп дошкольных учреждений г.Барановичи.

15 февраля в нашем детском саду состоялся семинар -практикум для учителей-дефектологов и воспитателей специальных групп дошкольных учреждений г.Барановичи.

Тема семинара: "Развитие спонтанной речи детей дошкольного возраста с ТНР через интерактивный подиум-театр".

Открыла семинар методист по специальному образованию ГУМУ "Учебно-методический кабинет г.Барановичи Соколова Ольга Анатольевна. ... Далее педагогам предложили просмотр фильма о ГУСО "Специальный детский сад №51 г.Барановичи". Гостям были предложены просмотры спектаклей "Снежная Королева" по сказке Г.Х.Андерсен (старшая группа №2) и спектакль "Гуси-лебеди" (средняя гр.№5).