07.06.2018

Мы на республиканском научно-практическом семинаре «Коррекционная работа с детьми дошкольного возраста с особенностями психофизического развития»

С 7 по 8 июня мы приняли участие в республиканском научно-практическом семинаре "Коррекционная работа с детьми дошкольного возраста с особенностями психофизического развития"который проходил на базе ГУО «Гомельский областной институт развития образования».

Заместитель заведующего по ОД Стеценко Л.Ф и учитель-дефектолог Парфенко Е.П выступили с докладом "Детская журналистика как средство развития связной речи и коммуникативных способностей детей с общим недоразвитием речи".

С докладом "Интерактивный подиум-театр как средство развития разговорной речи детей с особенностями психофизического развития (ТНР и ТО)" выступила воспитатель Данильчик Е.В.