05.01.2021

Акция "Подарим детям чудо в Рождество"

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, это время доброты.  Именно поэтому в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые по разным причинам остались одни без любви и заботы родителей.

Так и появилась наша задумка провести акцию "Подарим детям чудо в Рождество". Идея о том, чтобы в канун рождественских праздников порадовать детей Социально-педагогического центра г.Барановичи, нашла немало откликов. И благодаря искреннему желанию подарить каждому ребенку радость, работниками нашего детского сада, воспитанниками и их родителями было собрано большое количество подарков. Это разнообразные игрушки и игры, книги, конструкторы, а так же неотъемлемые лакомства: сладости и фрукты.

Цель этой акции - подарить праздничное настроение каждому воспитаннику, возможность поверить в чудо и сделать эти праздничные дни незабываемым.