21.04.2021

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, привития навыков соблюдения Правил дорожного движения несовершеннолетними участниками дорожного движения  21 апреля 2021 года в нашнм учреждении образования проводился Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом «В зоне внимания мототранспорт».

При проведении мероприятия, были размещены информационные материалы на информационных стендах для родителей ,на сайте в разделе "БЕЗОПАСНОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ" размещены видеоматериалы, проведены тематические занятия по обучению правилам безопасного поведения. Особое внимание акцентировалось на Правилах дорожного движения для мотоциклистов, водителей скутеров (мопедов), для электросамокатов, электровелосипедов.