Поздравляем, Александра Седача!!!

В городе Бресте 27 апреля прошёл областной этап ХIII республиканского фестиваля художественного творчества «Вясёлкавы карагод”, который собирает один раз в три года детей от 3  до 18 лет, воспитывающихся и обучающихся в учреждениях специального образования. Основными задачами фестиваля было

популяризация достижений национальной культуры и обогащение духовного мира детей историческим наследием белорусского народа;приобщение детей к местным традициям, обрядам, современному музыкальному, песенному и танцевальному искусству;создание условий для самореализации, сотрудничества и партнерства детей с особенностями психофизического развития и детей, не имеющих физических и (или) психических нарушений.

В этом году в фестивале принял участие и наш воспитанник старшей группы Седач Александр. На гала концерте областного тура он выступил с песней «Огромное небо»и видеоклипом к ней. Саша был лучшим и одержал победу в номинации «Лучший солист-вокалист».