Трудовой десант

Наряду с образовательным процессом и игрой в нашем дошкольном учреждении много внимания уделяется и трудовому воспитанию.
Трудовое воспитание - это обязательный процесс, благодаря которому у ребенка формируется трудолюбие, трудовое навыки, представление о трудовой деятельности взрослых, а также развиваются нравственные качества.
7 октября в нашем дошкольном учреждении воспитателями дошкольного образования было решено организовать трудовой десант в цветнике на клумбах, на мини-огороде, а также на участках.
Основная его цель - приобщить детей к доступной им трудовой деятельности, а также воспитать положительное отношение к труду.
Ребята с большим удовольствием принялись за дело! Каждому хотелось внести свою частичку заботы в общее дело и быть полезным.