В детском саду прошли утренники, посвящённые празднику - 8 Марта!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

8 Марта — это день, который дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Этот день согрет лучами солнца, улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человек в мире! Именно ей мы обязаны своим появлением на свет, именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит плечо в трудную минуту.

Дети с большой радостью ждали этого весеннего утренника, с нетерпением ждали прихода в детский сад мам, бабушек и сестричек!

На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали, с удовольствием вместе с мамами принимали участие в веселых конкурсах. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.