Благотворительная акция "Спешите делать добро"

Жизнь действительно наполняется смыслом, когда появляется желание помогать окружающим – творить добро и дарить радость людям.

В последнее время мы все сосредоточены исключительно только на своих проблемах. Нас не волнует то, что не касается наших личных интересов! Но есть более важные темы, чем деньги, власть, красивая жизнь. Это наши дети – наше будущее! Но есть дети и семьи с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации и нуждаются в посторонней помощи. Отношение к детям – это тот показатель, по которому можно судить о зрелости общества в целом, об уровне развития общества.

В нашем саду прошла благотворительная акция "Спешите делать добро"  по сбору  игрушек и канцелярских принадлежностей для детей сирот.  В акции принимали участие дети и их родители.