19.02.2019

Обучающий семинар по изучению постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 января 2019 г. № 22 "О признании детей находящимися в социально опасном положении"

19 февраля 2019 г. в СДС №51 прошел обучающий семинар по изучению постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 января 2019 г. № 22 "О признании детей находящимися в социально опасном положении".

Педагог-психолог Одинокова Инесса Александровна ознакомила педагогических работников с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15 января 2019 г. № 22 "О признании детей находящимися в социально опасном положении".

Также ознакомила с положением "О совете учреждения образования по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних." Разъяснила задачи и функции работы Совета по профилактике дошкольного учреждения.

Одинокова И.А. информировала присутствующих с внесенными изменениями в организацию работы дошкольного учреждения по раннему выявлению несовершеннолетних, оказавшихся в социально опасном положении.